Многие говорят, что поход в театр - это всегда праздник. Однако в какой-то момент нашей жизни театр перестал быть праздником - он стал неотъемлемой частью жизни, своеобразным наркотиком, допингом, дающим силы жить и работать. Стремясь поспеть за стремительно летящим временем, мы с возрастом перестаём его транжирить, а стараемся делать какие-то зарубки. И если событий много, много и впечатлений. А если много впечатлений, вечером кажется, что утро было вчера или даже несколько дней назад… Иногда и один вечер бывает ярче, чем целая неделя. Особенно если этот вечер театральный. Билеты мы покупаем всегда заранее - за месяц, два, иногда за полгода. Всё, казалось бы, смотрено-пересмотрено. На некоторые спектакли мы ходили уже по нескольку раз - чтобы освежить в памяти, для впечатления, посмотреть и послушать приглашённого артиста. Стараемся ходить в разные театры. Вот несколько лет назад открыли для себя этот милый подвальчик на Садовой - «Человек в кубе». Театр частный, маленький, зрительны