Говорят, что певицу Людмилу Зыкину очень любила министр культуры СССР Екатерина Фурцева. Фурцева считала Зыкину эталоном исполнения русских народных песен. И именно при Фурцевой Зыкина получила звания народной артистки РСФСР и народной артистки СССР. А народную артистку России Надежду Бабкину очень любила проигравшая выборы экс-губернатор Владимирской области Светлана Орлова. В интернете есть видео, где они друг другу признаются в платонической любви и друг друга нахваливают. Чуть ли не расцеловывают друг дружку. Непонятно, почему, кстати? Ну, если Орлову я ещё могу понять, музыкальные вкусы у неё такие, то Бабкиной звание народной артистки России давала не Орлова. Бабкина звание ещё задолго до губернаторства Орловой получила, в 1992 году. То есть разница примерно понятна, да? За одну вступалась министр культуры СССР, при которой культура в стране была на очень достойном уровне. А за другую — экс-губернаторша от ЕР, за которую не проголосовал народ и которую исключили из состав
Зыкина против Бабкиной. СССР vs РФ
31 октября 202431 окт 2024
17,8 тыс
1 мин