Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Пикабу

Сайты знакомств, когда тебе почти 40

12 Лет была замужем, а рассыпалось все за один день. Впереди суды и прочие удовольствия. Трое детей со мной, куча работы на работе, работы над самоидентификацией, работы на стройке (строю дом), работы над воспитанием сыновей и посадкой дерева. Муж был моим всем 14 лет, ни на кого больше не смотрела, ни о ком не думала. А тут решила посмотреть, зарегалась на ВК знакомствах (учитывая, что знакомства мне особо сейчас не нужны), захотелось узнать, могу ли я еще кому-то понравиться. Даже не понятно, что дальше я бы стала с этим делать, честно говоря. Зашла, посмотрела: одни скуфы. Да я и сама первейший скуф. В 20 лет все было проще. Короче, наверно и правда знакомства не для меня. Как же я так быстро стала старой)), даже не заметила этого. Как представлю, что вот с этим мужчиной надо будет говорить, доказывать, что я норм, открывать душу, когда-то познакомить с детьми. Материально у меня проблем нет, детей воспитывать есть кому, а вот именно духовно близкого человека как найти? И нужен ли о

12 Лет была замужем, а рассыпалось все за один день. Впереди суды и прочие удовольствия. Трое детей со мной, куча работы на работе, работы над самоидентификацией, работы на стройке (строю дом), работы над воспитанием сыновей и посадкой дерева.

Муж был моим всем 14 лет, ни на кого больше не смотрела, ни о ком не думала. А тут решила посмотреть, зарегалась на ВК знакомствах (учитывая, что знакомства мне особо сейчас не нужны), захотелось узнать, могу ли я еще кому-то понравиться. Даже не понятно, что дальше я бы стала с этим делать, честно говоря.

Зашла, посмотрела: одни скуфы. Да я и сама первейший скуф. В 20 лет все было проще. Короче, наверно и правда знакомства не для меня. Как же я так быстро стала старой)), даже не заметила этого. Как представлю, что вот с этим мужчиной надо будет говорить, доказывать, что я норм, открывать душу, когда-то познакомить с детьми. Материально у меня проблем нет, детей воспитывать есть кому, а вот именно духовно близкого человека как найти? И нужен ли он вообще?

Короче, не было печали, купила баба порося.

Поболтайте со мной.

*Мужика не ищу, честно.

Пост автора uchitelnitsa.

Читать комментарии на Пикабу.