Удивились вы или возмутились, прочитав название статьи? Это не мои слова. Их поведала Светлана Бондарчук, первая жена актёра и режиссёра Фёдора Сергеевича. Она по-своему права. Светлане в её блоге часто присылают комментарии нелестного содержания. Почему бы ей не ответить читателям и она ответила вот так красиво. С Фёдором она прожила двадцать пять лет, четверть века, очень многие жалели даму после развода. Разумеется, обвиняя юную разлучницу Паулину Андрееву. Однако ситуация сейчас в корне поменялась. Светлана устроила личную жизнь. Она счастлива в браке с продюсером Сергеем Харченко уже четыре года. Теперь многие начинают завидовать новой праздной жизни Светланы. Как же так? Бондарчук нынче не в печали, она занимается бизнесом, снимает блог, ходит на занятия йогой. Её замечают в салонах красоты. Всё ОК. Народ нынче ищет недостатки в таком образе жизни. Не зная, что придумать, стали высказывать возмущение причёской супруга Светланы. Как же быстро меняется мнение масс на событие. От
Найти свою любовь можно в любом возрасте - каждая женщина достойна счастья, так считает Бондарчук
27 октября 202427 окт 2024
44
3 мин