Добрый день уважаемые читатели. Так уж получилось, что я являюсь "счастливым" пользователем расходомеров и тепловычислителей фирмы ГК "Взлет". Про то, какие "приятные" впечатления вызывает у меня использование программного обеспечения "Взлет СП. Архивный считыватель", в этой статья я писать не буду. Более или менее процесс использования данного ПО отлажен, расходомеры и тепловычилитель исправно функционируют, дают данные, отчеты формируются. Но на прошлой неделе, в отлаженном процессе снятия показаний, что то пошло не так. Расходомеры и тепловычилитель отключались на летний сезон, далее в конце октября в теплосистему был подан теплоноситель. Были включены расходомеры и тепловычилитель. После включения их работа была проверена, они исправно давали показания и эти показания с них считывались. Прошло 3 рабочих дня. Настал конец месяца и нужно был составить отчет по потребленному теплу. Для формирования отчет по потребленной тепловой энергии, мы, как обычно, решили воспользоваться средст
Ошибка "Нет подключения к службе приложений" в программе "Взлет СП. Архивный считыватель"
2 ноября 20242 ноя 2024
369
2 мин