За вторую неделю октября случились все погодные проявления осени: в понедельник мы, гуляя по лугам, смеялись вместе с октябрём над тем, что он обманывает осень, притворяясь августом; во вторник радовались долгожданному ливню, несмотря на то, что небо плакало; со среды по пятницу пытались рассмотреть хоть луч солнца и всё больше зябли, в субботу реально мёрзли под ярким солнцем, а октябрь над нами смеялся. А в воскресенье при минус 2 мы, уже тепло одетые, смеялись вместе с октябрём, радуясь очередному яркому дню. Воскресный октябрьский день мы решили провести на даче, но не работать, а погулять и подышать очень свежим воздухом. Дачные цветы с достоинством выдержали ночные и утренние заморозки и продолжают радовать дачников. А вообще на дачах в меньшей степени ощущается осень, больше зелёного, чем желтого. Так как сегодня очень ветрено и ветер прямо ледяной! мы пошли гулять по дачным линиям. Дачников много, стараются завершить сезонные работы. Приглянулись такие домики И по