Помню как то в школе у нас висела что-то вроде доски, на которой было написано «Всё творчески, а иначе зачем?» Мне было то всего наверное лет 7, а я запомнил на всю жизнь, будто понимая что это правильно ... Сейчас если вникнуть то так и получается: если что-то делаешь то это должно быть с душой! А зачем иначе?