Еще несколько лет назад это было из ряда вон выходящее... как так? Сын остался с отцом. Сейчас я приняла эту ситуацию и спокойно могу это обсудить с Вами. Рассказать Вам свою историю. Кризис среднего возраста у меня начался в 29 лет. Сыну был год, мы развелись... это было очень тяжело. 8 лет брака. О тяжести принимаемого решения возможно позже запишу видео или напишу пост. Бракоразводный процесс начался сразу после карантина. Я на тот момент осталась без денег и постоянной работы, жила в коммуналке. Мне повезло познакомиться с хорошим юристом из ВИЧ позитивных. Он по сей день ведет мои дела. Тогда это был первый судебный процесс в моей жизни. Почему же сын остался с отцом? Прежде всего я понимала, что если заберу сына, мне придется поехать к маме в деревню за 4 тыс. км. и это