Фильм времён первого Железного человека, то есть жуткое старьё по киношным меркам уже. Практически другая эпоха, куда и хочется вернуться, и нет (если глубоко задуматься).
Сюжет и само действо немного унылые. Странные я бы даже заметил. Но странности я обычно люблю отчего-то. Весь этот мир ими наполнен. И мне нравится этот мир.
Богатенький или около того парень попадает в школу попроще, намного проще, где его голова в туалете сразу окунулась в…
Ну, к сортирным отношениям в североамериканских школах мы уже привыкли, то есть Голливуд нас к этому приучил. Теперь мы просто ни ногой, что называется, в местные учебные заведения, где царит все знают что (просто нам уже не по возрасту). Привет Американским пирогам и всем прочим, что называется. Хуже антипиара трудно себе представить. И наш фильм тоже вносит лепту в это дело. Стоит отметить, что американские школьные комедии начала нулевых были весёлыми, хотя и похабными. К концу же нулевых они стали немного более депрессивными, что приблизи