Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Как я сходил на матч ЦСКА

Цска vs Автомобилист До начала матча: Время 18:30, а это значит, что пора выезжать на арену. Быстро собрался и отправился в путь. Ехать мне недолго минут 20-30. В метро сейчас час - пик, поэтому надо приготовиться к толкучке. Время 19:10 и вот я на станции ЗИЛ. Связавшись с другом я понял, что половину первого периода я пропущу, потому что он опоздает, а одному заходить не хочется. Решил прогуляться по скверам около стадиона. Время 19:20 чувствуется атмосфера матча(люблю такое), все спешат и бегут лишь бы успеть на матч, а я бездельно гуляю наслаждаясь чуть-чуть холодной осенью. 19:35 наконец-то встретившись, теперь уже мы спешим на матч. 19:40 поднимаемся по эскалатору на наш ярус и по телевизору видим, что ЦСКА забили первую шайбу, немного взгрустнув, что еще не зашли, а уже забили, продолжаем, идти дальше и искать наш сектор. Матч: Мы заняли свои места и наслаждаемся хоккеем. Конец 1-го периода ЦСКА пропускает в меньшинстве, фанаты авто ликуют. Ждём активного хоккея во 2-ом периоде.

Как я сходил на матч КХЛ:

Цска vs Автомобилист

До начала матча:

Время 18:30, а это значит, что пора выезжать на арену. Быстро собрался и отправился в путь. Ехать мне недолго минут 20-30. В метро сейчас час - пик, поэтому надо приготовиться к толкучке. Время 19:10 и вот я на станции ЗИЛ. Связавшись с другом я понял, что половину первого периода я пропущу, потому что он опоздает, а одному заходить не хочется. Решил прогуляться по скверам около стадиона. Время 19:20 чувствуется атмосфера матча(люблю такое), все спешат и бегут лишь бы успеть на матч, а я бездельно гуляю наслаждаясь чуть-чуть холодной осенью. 19:35 наконец-то встретившись, теперь уже мы спешим на матч. 19:40 поднимаемся по эскалатору на наш ярус и по телевизору видим, что ЦСКА забили первую шайбу, немного взгрустнув, что еще не зашли, а уже забили, продолжаем, идти дальше и искать наш сектор.

Матч:

Мы заняли свои места и наслаждаемся хоккеем. Конец 1-го периода ЦСКА пропускает в меньшинстве, фанаты авто ликуют. Ждём активного хоккея во 2-ом периоде. Авто в первые 5 минут забивает, все в шоке, кроме фанатов авто. 10 минут спустя ЦСКА реализует большинство. сектор активной поддержки армейцев скандируют: "Красно-синий самый сильный, хей-хей". Второй период закончен. Обе команды отличились, но хоккей был вялый, не то что я ожидал. В перерыве спешим буфет, чтобы купить кофе, для того, чтобы согреть моё горло от невыносимого першения(видимо что-то холодное выпил ранее). Начало 3-го периода Автомобилист удаляется и болельщики поддерживающие ЦСКА кричат: "Шайбу, Шайбу". И вот оно, шайба в воротах, фанаты ликуют. Однако долго ответа ждать не пришлось уже через 5 минут Авто забивает. Основное время матча подошло к концу и команды сыграли вничью 3:3, нас ожидает ОТ. 5 минут овер тайма прошли аккуратно, без опасных моментов. К сожалению по буллитам ЦСКА проигрывают и счет становится 3:4.

После матча:

Мы выходим со стадиона и решаем прогуляться. Время 22+. заходим в кофейню и я беру латте на банановом(чисто попробовать. никогда такое не пил), оказалось, что это просто ужасно, но зато буду знать, что такое брать больше нельзя. Наш день подходит к концу, мы заходим на станцию ЗИЛ, прощаемся, и едем в разных направлениях по домам.

Эмоции и итоги:

Я, являясь активным болельщиков клуба Динамо Москва, просто расстроен в болельщиках ЦСКА. У меня всегда складывалось мнение, что болельщики и фанаты ЦСКА всегда и все поддерживают свою команду и ходят на все матчи. На самом деле, стадион был заполнен на 40% и 15% болельщики авто. Причем эти 25% оставшихся это 13-20 летние подростки и даже на ультрасе. Вы скажите матч такой себе, а я скажу: нет. ЦСКА и Авто очень сильные команды, на которых должна быть куча болельщиков, но этого так не оказалось. У Динамо просто офигительная поддержка и фанаты, все кричат, все болеют и 90% посещаемость нашими болельщиками всегда, на любой матч.

Вот такие дела, друзья. Для себя решил, что больше без экспериментов и не буду ходить никуда, кроме Динамо(даже если братья), не хочу приходить домой расстроенным(даже не от игры(она была неплоха), а от поддержки). (Для сравнения прикреплю фото с матча Динамо vs Нефтехимик)

Одна жизнь - Одна команда

Влил душу в этот пост с тебя лайк и подписка)))

-2