Цска vs Автомобилист До начала матча: Время 18:30, а это значит, что пора выезжать на арену. Быстро собрался и отправился в путь. Ехать мне недолго минут 20-30. В метро сейчас час - пик, поэтому надо приготовиться к толкучке. Время 19:10 и вот я на станции ЗИЛ. Связавшись с другом я понял, что половину первого периода я пропущу, потому что он опоздает, а одному заходить не хочется. Решил прогуляться по скверам около стадиона. Время 19:20 чувствуется атмосфера матча(люблю такое), все спешат и бегут лишь бы успеть на матч, а я бездельно гуляю наслаждаясь чуть-чуть холодной осенью. 19:35 наконец-то встретившись, теперь уже мы спешим на матч. 19:40 поднимаемся по эскалатору на наш ярус и по телевизору видим, что ЦСКА забили первую шайбу, немного взгрустнув, что еще не зашли, а уже забили, продолжаем, идти дальше и искать наш сектор. Матч: Мы заняли свои места и наслаждаемся хоккеем. Конец 1-го периода ЦСКА пропускает в меньшинстве, фанаты авто ликуют. Ждём активного хоккея во 2-ом периоде.
Как я сходил на матч ЦСКА
12 октября 202412 окт 2024
3
2 мин