Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Шансы Динамо на чемпионство

Первые три тура начинаются замечательно : Победа над факелом, Везенье с Локомотивом, Забор 3-ёх очков в Тольятти и ложные надежды, потом посыпались. Матч Зенит vs Динамо: Играли хорошо, но опять не хватило Зенит забивает и Динамо идет в атаку, и зарабатывает пенальти. Нгамалё бьёт и не забивает. Итог - поражение от прямого конкурента. Ужасная игра с Крыльями дома, но везёт и забираем победу. Матч Динамо vs Краснодар: Матч за 6 очков, как некоторые говорили. Опять играли, хорошо, но что-то опять не хватило. Ошибка Карасёва на непоставленном пенальти, многочисленные сейвы Агкацева, непробиваемый автобус Краснодара и монстр Кордоба. Все эти факторы опять мешают Динамо. Еле-еле забираем очки у Ахмата и дальше уже полный провал. Везенье со Спартаком, Тюкавин спасает ничью для Динамо. Поражение от Цска Что же не хватило в этот раз? Сделали выводы после прошлого сезона, приобрели Лунёва, который ни раз нас спасал во всех матчах. Например, с Цска счёт в первом тайме мог уже быть 0:5, но
Оглавление

Есть ли шансы на чемпионство в этом сезоне у Динамо?

Начало сезона:

Первые три тура начинаются замечательно : Победа над факелом, Везенье с Локомотивом, Забор 3-ёх очков в Тольятти и ложные надежды, потом посыпались.

Матч Зенит vs Динамо:

Играли хорошо, но опять не хватило Зенит забивает и Динамо идет в атаку, и зарабатывает пенальти. Нгамалё бьёт и не забивает. Итог - поражение от прямого конкурента.

Ужасная игра с Крыльями дома, но везёт и забираем победу.

Матч Динамо vs Краснодар: Матч за 6 очков, как некоторые говорили. Опять играли, хорошо, но что-то опять не хватило. Ошибка Карасёва на непоставленном пенальти, многочисленные сейвы Агкацева, непробиваемый автобус Краснодара и монстр Кордоба. Все эти факторы опять мешают Динамо.

Еле-еле забираем очки у Ахмата и дальше уже полный провал.

Везенье со Спартаком, Тюкавин спасает ничью для Динамо.

Поражение от Цска

На какое чемпионство можно рассчитывать если почти всем прямым конкурентам мы проигрываем?

Что же не хватило в этот раз?

Сделали выводы после прошлого сезона, приобрели Лунёва, который ни раз нас спасал во всех матчах. Например, с Цска счёт в первом тайме мог уже быть 0:5, но Лунёв неоднократно оставлял нас в игре, пропустив лишь единожды в первом тайме. Появился Майсторович в центр защиты.Приобрели Маухуба для отдыха Тюкавина, приобрели на фланг Гомеса, но опять что-то не получается( Бразилец и Марокканец так себе). Всё этого мало.

Все наши конкуренты усилились намного лучше. Барко, Гуарипапа, Латышонок, Лусиано и многие другие.

Защита Динамо:

Опять проблемы как и в прошлом сезоне. Как и говорил до этого тяжелые защитники, переменчивый успех на фланге и постоянные ротации в обороне. С такой обороной высоко не поднимешься, но уже лучше ведь есть Лунев и Майсторович, которые выкладываются на полную.

Центр поля:

Это наверно самая сильная сторона динамо. Гений Чавес, Лаксальт, Битело и другие, но надо соблюдать лимит на легионеров, который сложный даётся. Иногда выпускают Фомина и про центр поля вообще можно забыть.

Нападение:

Выбор не большой либо Тюкавин либо Маухуб.

Тюкавин хорош, но уже не тот, который был в прошлом сезоне.

Маухуб - новичок, пока слабоват.

И тогда назревает вопрос, а кому забивать?

Итог:

Будем ждать чемпионство еще 50 лет. В прошлом сезоне надо было брать....

Цска, Локо, Спартак были не о чем в прошлом сезоне и боролись лишь 3 команды Зенит, Краснодар и Динамо. А сейчас будут бороться 6.

Я думаю, что в конце сезона таблица будет выглядеть так:

Краснодар

Локомотив

Зенит

Спартак

Цска

Динамо

Согласен ли ты? Пиши в комментариях.

Спасибо за прочтение, ещё увидимся, с тебя лайк и подписка.