Я являюсь болельщиков клуба Динамо, но давайте объективно. Динамо - команда, которой всегда чуть-чуть не хватает. Не хватило в прошлом сезоне одного очка и не хватит в этом. В последнем туре прошлого сезона игра была за чемпионство и расклад с 1-го по 3-е место мог быть любой. Краснодар мог быть на первом месте если Зенит не смог бы обыграть Ростов, что мало вероятно. Динамо могло быть на первом месте если зацепит хотя бы ничью на выездном матче с Краснодаром, что тоже не случилось. Зенит на первом месте в случае, что выиграет Ростов в Питере. Занесли деньги или не повезло это мы не знаем, но первое место, как всегда у Зенита, культурная столица победила. Я считаю, что в прошло сезоне нам не хватило центра защиты и вратаря. Защита: Бальбуэна - хороший защитник, но одновременно он и тяжелый. Любой маленький нападающий просто убежит от него и все. Да, он спокойно выигрывает верховые мячи, но этого недостаточно. Фернандес - аналогичен Бальбуэне, большой, огромный и медленный. Практи