ДРУЗЬЯ! Доброго времени суток!
Мы сейчас договариваемся с мастерами, которые могут нам сделать будки. На вольеры мы все равно не собрали, поэтому с Вашего разрешения, деньги с вольеров используем для строительства теплых будок! Из них кураторских =78500 руб. Кураторы полностью оплатили будки для своих подопечных. Остальные подарены нашими подписчиками. Мы будем ставить их тем, кто в первую очередь больше всего нуждается в будках. Таких остро нуждающихся у нас 300 собачек❗❗❗ В первую очередь, это те кто находится в старых вольерах. У многих ни крыши над головой, ни пола под лапами 🥺 Но туда подходят только будки из дерева. Будки из OSB быстро придут в негодность. Это будки делает один мастер.
Но есть ещё вольеры в хорошем состоянии, их много, порядка 1000, в которых тоже нет будок❗❗❗
Эти будки мы будем делать встроенными. Т.е. мастер приезжает в приют с заготовками (готовыми панелями), заходит в вольер и собирает будки на месте. Это другой мастер.
Будки и те, и другие утеплённые