В питании кошек, вроде бы, нет ничего особенного если питомец здоров и не особо привередлив в еде. А если животное подобрано с улицы то оно будет рад практически любой еде более или менее привлекательной чтобы скушать. На воле животным совсем не приходится выбирать что повкусней или полезнее, а а торопях или от жадности при голодухе они порой и вместе с упаковкой проглатывают, почти не жуя. Вот и содержащийся у нас Котофей подобранный с улицы совсем не отказывается, ттт, ни от чего что мы ему даем. Даем, конечно без упаковок, но было дело когда по пути в клинику он учуял корм и попытался его разорвать и нахомячить. Не засняли... просто не дали, но это подтверждение того что ему не сладко когда то жилось. Наверное по пониманию котика - "Надо наесться впрок... пока есть еда!" У нас кот содержится не первый день и за время пребывания набрал 2 килограмма веса, но привычка осталась. Как и сидя в доме на учуянный корм или курочку сразу накидывается чтобы наполнить пузико. Особенно Котофей л
Питание кота
12 октября 202412 окт 2024
50
2 мин