Когда кот впервые подрался с чайным пакетиком, я три дня над ним ржала. Потом это стало происходить чаще, и ничего кроме глумливого закатывания глаз больше не вызывало. Потому что в процессе избиения себя любимого по мохнатым бокам кот пакетик раздирал в клочья, чай рассыпался везде, где только можно, и если я не убирала его сразу, намертво прилипал к полу. Такое себе удовольствие прийти домой после работы и пытаться оттереть чаинки от плитки или стен... Вчера он сделал так же. Дождался, пока мы сядем пить чай, и спровоцировал катастрофу. Цапнул раскачивающийся пакетик, опрокинул на Сашку чашку чая и слетел со стола вместе с пакетиком. И все было как всегда, кот пытался бежать, пакетик его догонял. Хлестал по бокам, то справа, то слева. -Кот, давай! Ты справишься! - поддерживала я. -Помни, что мы болеем за тебя! - сообщал Сашка. -Пока четыре-ноль в пользу пакетика, кот, поднажми! Я ржала, Сашка ругался и тоже ржал. Кот, конечно, оскорбился до глубины души, кое-как распрощался с остат
Когда кот впервые подрался с чайным пакетиком, я три дня над ним ржала.
12 октября 202412 окт 2024
11,3 тыс
2 мин