Когда я и мой 3-х летний ребёнок наконец-то после долгого и тяжёлого перелёта зашли в комнату отеля, я плюхнулась ,не раздеваясь на кровать,а сын заплакал и захотел к папе. Я его обняла, раздела и пообещала, что мы обязательно поедем к папе, только немножко отдохнём.