«Воля и Разум» – российская супергруппа, созданная легендами отечественного металла: гитаристами Андреем Большаковым и Алексеем Страйком и вокалистом Михаилом Серышевым, вкупе с рок-поэтессой «Всея Руси» Маргаритой Пушкиной, после нескольких синглов, наконец, представили на суд любителей тяжёлой музыки свой долгожданный полноформатный дебютный альбом. Он получил название: «Иди на свет» и без сомнения, по крайней мере, для меня, является самым долгожданным релизом этого года. Альбом состоит из двенадцати композиций. Ниже я постараюсь разобрать каждую из них в отдельности. Итак, поехали! 1. «Кома» Открывает альбом своеобразное минутное интро, именуемое «Комой». Оно звучит достаточно зловеще, и отлично погружает в мир созданный музыкантами в следующих одиннадцати треках. Божественный голос Михаила Серышева как бы приглашает всех нас приоткрыть завесу тайны, и заглянуть за грань неизведанного. 2. «Посткоматозный бред» «Посткоматозный бред» начинается зубодробительно, это настоящий трэш-мет
Иди на свет – обзор дебютного альбома супергруппы Воля и Разум
11 октября 202411 окт 2024
831
3 мин