У нас сильно хромала логистика. В прошлом году за раз мы могли увести примерно 10кг сырья, распихивая пакеты с листьями по рюкзакам, но в этом году мы решили всё категорически поменять. Мы соорудили самодельный прицеп для мопеда по само писаным чертежам. Так же как и роллер мы дорабатывали наш прицеп по ходу его использования. Наша самоделка помогла увеличить нам количество привозимого сырья, за раз в 6 раз. Таким образом мы стали работать более эффективно.