Когда я была в первом декрете, была подписана на одну маму - Любовь Соболь, которая рисовала смешные комиксы. И буквально каждый пост у меня находил отклик. По мере взросления её сына, темы менялись. Прогулки с коляской сменялись первым походом в детский сад. Вместе с её Лёвой росла и моя дочка, и поэтому каждый новый комикс, который публиковала Любовь, был для меня актуальным. С картинкой ниже и началось моё знакомство с творчеством moms.comics. Ох уж эти заботливые бабушки. Каждой хочется укутать не только своего ребёнка. Про режим и сон - тема всегда актуальна. Это «боль» всех мам. Как легко здесь узнать себя. И несмотря ни на что найти время на себя. Как накормить ребёнка - ещё одна тема, актуальная для каждой мамы. Ну и как же обойти тему прогулок. И в заключении последние дни декрета и выход на работу. Помню с этого момента постов у moms.comics стало меньше. Тогда и я в это время вышла на работу. Ну как, узнали себя?