Вот почему грядет на сердце боль? Когда внутри бушуют все невзгоды. И не утопит это чувство алкоголь, Останется она и после непогоды Она заточена внутри всех нас всегда, В минуты тризны и в часы застолья. И проявиться может лишь тогда, Когда заполнены душевные раздолья Но каждый понимает боль по-своему, Пытаясь выявить источник для других негласно, Но я скажу, что боль является, по-моему, Лишь скорбью по моментам прожитым напрасно!