Чтож, вот моя история: Аккаунт у меня личный, до этого я продавала автомобили за 7 лет раза 2, такие же личные. И тут началось самое интересное - авито попросил оплатить объявление в размере 7140₽. . Правила авито я знаю, продаю личные вещи не первый год, но решила перепроверить - может что-то изменилось? Зайдя в правила черным по белому написано - бесплатно можно выставлять 3 объявления в год, отчет идет с первого выставленного авто. В этом году я продавала автомобиль 1 раз - в январе. Подумав, что возможно система заглючила, конечно, я отправилась в поддержу, описав всю ситуацию, на что мне был дан ответ - вы активный продавец данной категории. Активный продавец? Я? Мой аккаунт существует с 2013 года, и за всю жизнь я продала дай бог 3 авто, не то что за 1 год! Возмутившись несправедливостью я решила написать повторно в поддержку, с просьбой разобраться в ситуации и создать полноценное обращение. Там я все описала еще раз: На что снова получила отписку от бота - Вы активный пр