Дорогой дневник... Я сижу на мягком песке, и морской ветер ласкает моё лицо. Каждая волна, что нежно омывает берег, кажется попыткой моря рассказать свою историю. В эти моменты я чувствую особенное спокойствие, которое приходит только здесь, наедине с природой. Мысли о ней все еще витают в моем сознании. Я вспоминаю наши разговоры, её смех, моменты, когда мы смотрели на звёзды, не говоря ни слова. С тех пор как мы расстались, я часто ловлю себя на мысли, что пытаюсь найти её в лицах прохожих, в фрагментах разговоров, в строках книг, что я читаю вечерами. Сегодня я пишу эти строки, чтобы как-то упорядочить свои чувства. Надеюсь, что это поможет мне понять, как мне быть дальше. Время от времени мне кажется, что я готов отпустить прошлое, но затем внезапно ощущаю острую боль потери. Я задаюсь вопросом, думает ли она обо мне? Вдруг она тоже сидит где-то, склонившись над страницами своего дневника, вспоминая нашу историю? Мне бы хотелось найти ответы, но я знаю, что некоторые страницы нашей