Здравствуйте всем, кто читает мои статьи🤝 Я ж тут недавно , благодаря моей подруге , приобрела вторую работу, в частной небольшой клинике. Работы там немного пока , в основном просто сидим. Уже месяц отсидели-отработали. Под конец месяца уже пациенты стали приходить , идут более-менее. Клиника частная , все услуги -платные и, в том числе и рентген. Снимок стоит 1000 , в одной проекции, во второй, смотря какая область исследования , плюс 300-500. Это , в принципе , недорого. В эту цену входит сам снимок и его описание.Ждать и того и того–недолго. Пациенты, конечно, с нашими , с обычной больницы, не сравнимы. Нет, в нашей больнице , в том же приемнике много и приличных людей, но , только они все травмированные в основном. Сюда пациенты приходят на снимки с патологиями. Ну , либо просто провериться, допустим , на пневмонию. Или на гайморит. И так как я работаю одна , без врача , то теперь в мои обязанности входит собрать анамнез, хотя бы краткий, а потом написать врачу , с чем пришел