Посещение Выставки На Щелковской) Сегодня, Родные Мои, я побывала на выставке=пристройстве в добрые ручки собачек на Щелковской. Все было организовано на высшем уровне! Все собачки и кошечки чистенькие, очень упитанные и ухоженные - просто Загляденье! Люди приходят и могут просто отдохнуть душой и пообщаться и приобщиться к Природе. Спасибо девочкам за такую заботу о братиках наших меньших)
Посещение Выставки на Щелковской)
5 октября 20245 окт 2024
20
~1 мин