Поговорим немного о... - Некромантии. Да, да, о ней самой. Но нет, я тут не хочу обсуждать тонкости этой для многих сомнительной школы колдовства. Скорее поговорить об связанных с ней необычных происшествиях, какие могут случаться с теми, кто практикует данное искусство. Бедолага на скрине полагаю уже узнан, если нет то это неудачливый старатель что добывал золото и был привален рудой которую по всей видимости загружал в тележку. Подняв этого бедолагу помощи от него не дождёшься, он постоянно убегает с криками - "Хватит!", и прячется за валунами или среди деревьев... Вообще на острове Солстсхейм подопечные зомби ведут себя очень живо. Они могут рассказывать тебе что то из своей жизни, про нож в сапоге или про ребёнка который не от него... Или распевать бандитские песни про мёд... Скайримские "ребята" обычно бегают за тобой ужасно мычат, или зловещим голосом повторяют одно слово: "Убить!"... В одном месте поднял коро