Недавно услышал, что из пенопласта можно делать мебель, я конечно, в это не верю, но почему-то этот вопрос меня очень сильно заинтересовал. Вы случайно ничего не слышали о таком? Нет, вот правда интересно, как выглядит эта мебель и насколько она долговечна. А может это шутка какая-то? Хотелось бы услышать ваше мнение! Нет, это не шутка, а самая настоящая правда! Вы знаете, я тоже удивился, когда услышал это, но когда своими глазами увидел эту мебель даже поразился, потому что она настолько красиво и удобна, что просто не передать словами. Вот пойду в отпуск тоже попробую сделать пуфики из пенопласта – инструкций в Интернете очень много.
Егорыч Первый раз о таком слышу! Мне кажется, это действительно, шутка какая-то! Ну, сами подумайте, как из пенопласта можно делать мебель! Знаю, что иногда пенопласт применяют в изготовлении мебели, но только в качестве наполнителя или подложки. Вот у меня в старом диване, пенопластом заполнены отверстия между былками.
Вахтанг А я видел как-то такую ме