У нас ещё не закончился день стольника, а собранные деньги уже закончились, и образовался долг за лечение. Как это обычно бывает, случилось все в самый неподходящий момент. В четверг нашему молодому и с виду абсолютно здоровому Клоду стало плохо. Предположительно, это был приступ эпилепсии, но точно можно будет сказать после МРТ и консультации с неврологом. Пришлось срочно везти его в клинику, чтобы снять симптомы и поставить предварительный диагноз. Мы заплатили за анализы, обследования и пребывание в стационаре. Также стало известно, что у собаки запущенное простудное заболевание, которое тоже подлечим. В результате все обошлось, и сейчас наш Клод бодр и весел, но МРТ и консультацию невролога нужно пройти, чтобы история не повторилась Лучшим лекарством для него, конечно, будет дом, ну или хотя бы временная передержка. Там нет вечной суеты и лая, что как раз и провоцирует приступы. Имей он дом, может навсегда бы и распрощался с этим недугом🥲 Друзья, мы просим вашей помощи. Хочется