Найти в Дзене
СибиРяки-ЗатеЙникИ

Потратил в «ФИКС ПРАЙС» 435 рублей. Купил вкусное, вредное, дорогое, красивое и полезное. Что есть что?))

А вы видели в «Фикс Прайс» прозрачную упаковку с лапшей быстрого приготовления? А я ее купил и съел))) И еще несколько товаров приобрел. Частенько мы с супругой заезжаем в Фикс Прайс, здесь продается много нужных мелочей для дома. Сегодня заехали за губками... не удержались и купили вкусное,вредное, дорогое, красивое и даже полезное)) Сейчас расскажу обо всем более подробно!) Кашу конечно же можно отнести и к полезному, но для этого каша должна быть не быстрого приготовления, поэтому пусть будет вкусная), даже многовкусная))) Коробочка стоит 49 рублей, в ней 6 пакетиков по 35 грамм каждый. Общий вес 210 грамм и три вкуса. Основа во всех пакетиках это овсянка и яблоко, а добавки... клюква, абрикос и изюм. На фотографии не сильно видно, но в каше очень много кусочков яблок и настоящие ягоды и фрукты. Для своих денег каша действительно вкусная и даже немного полезная... Рекомендую. Теперь переходим к вредному. Сами семечки, в небольших количествах, очень даже полезны... а вот привычка их
Оглавление

А вы видели в «Фикс Прайс» прозрачную упаковку с лапшей быстрого приготовления? А я ее купил и съел))) И еще несколько товаров приобрел.

Частенько мы с супругой заезжаем в Фикс Прайс, здесь продается много нужных мелочей для дома. Сегодня заехали за губками... не удержались и купили вкусное,вредное, дорогое, красивое и даже полезное))

Сейчас расскажу обо всем более подробно!)

Начну с вкусненького.

Каша.

-2

Кашу конечно же можно отнести и к полезному, но для этого каша должна быть не быстрого приготовления, поэтому пусть будет вкусная), даже многовкусная)))

-3

Коробочка стоит 49 рублей, в ней 6 пакетиков по 35 грамм каждый.

-4

Общий вес 210 грамм и три вкуса. Основа во всех пакетиках это овсянка и яблоко, а добавки... клюква, абрикос и изюм.

-5

На фотографии не сильно видно, но в каше очень много кусочков яблок и настоящие ягоды и фрукты.

-6

Для своих денег каша действительно вкусная и даже немного полезная... Рекомендую.

Теперь переходим к вредному. Сами семечки, в небольших количествах, очень даже полезны... а вот привычка их щелкать бесконечно, очень вредная))

-7

Цена семечек 20 рублей за 120 грамм, что практически даром.

-8

Для своей цены семечки вполне годные, но я в следующий раз куплю другие...

О полезном.

Губки....

-9

Нет, есть их нельзя))) они полезны для дома, тобишь для мытья посуды. Мы всегда их берем, нам они очень нравятся. Хорошо впитывают моющее средство и обильно пенятся)) Упругость не теряется, абразивный слой не отваливается. Служат долго, преданно и верно!)))

И за такое счастье вы заплатите всего 59 рублей.

Красивое))

-10

Не удержались... купили салфетки в виде тыкв. Одна очень красивая, вторая совсем красивая)))

-11

На столе смотрятся просто потрясающе)) Нет, мы хэллоуин не празднуем, нам они просто так приглянулись... мы их взяли в честь окончания дачно- садово-огородного сезона.

Цена каждой салфетки 79 рублей... то есть за них мы заплатили 158 рублей.

И наконец переходим к самому загадочному и дорогому продукту))

Китайская лапша быстрого приготовления со вкусом курицы... там еще была с острой говядиной, но мы пожалели свои животы))

-12

Банка загадочная, не смотря на то что прозрачная, и уже в магазине можно разглядеть что внутри))

-13

А внутри чего только нет...

-14

Сама лапша отдельно упакованная...

-15

Три пакетика с разными добавками

-16
-17

И даже складная вилка, кстати вполне приличная))

-18

Начинаем приготовление... Сначала распаковываем лапшу и кидаем вниз чашки.

-19

Сверху засыпаем сушеными овощами)

-20

Потом какой-то порошок, пахнет вкусно...

-21

А сверху, выдавливаем что-то типа густого бульона... теперь можно заливать кипятком.

-22

Ждем минут 5-6... ох, как долго тянется время)))

-23

Вроде бы можно приступать... но чашка такая большая (ведь ее вес в сухом виде 136 грамм... это на 46 грамм больше чем Доширак), что пришлось разделить на две порции.

-24

Получились две полные тарелки супа... пробуем!

А вы знаете, это вполне вкусно для лапши быстрого приготовления... на уровне хорошей столовой. Возьму на заметку или в дорогу, когда поеду куда-нибудь))

Цена лапши 149 рублей... как бы не дешево, но не нужно оставлять официанту на чай)))

А что из этого вы пробовали или покупали?)

На этом всё, до следующих встреч... и не забывайте рассказывать в комментариях о ваших покупках)

А на досуге можете прочитать мои предыдущие обзоры...