Под пропагандой понимается рассказ, как круто быть именно таким. Теперь, видимо, будет нельзя рассказывать про свою жизнь всем тем, кто не имеют детей и имеют наглость быть успешными, здоровыми и счастливыми. Вот тогда заживём! Как попрут дети то! Ну после запретов! Что же нужно было бы сделать? Сверхзадачи, правда? Это все так сложно. Что же делают? Давайте просто запретим бездетность. Или малодетность. Запретим говорить об этом. А ещё давайте запретим радужных. От запрета они все возьмут да и пропадут. Подписать пару бумажек и все, тогда то заживём! Заодно деньги в бюджет поступать начнут. А то под пропаганду чайлдфри попадут почти все. Ме .нструальная полиция? Запрет контрацепции? Полный запрет а..тов? Чета Чаушеску закончила свою жизнь очень плохо. Просто выросли те дети,которых родители рожать не хотели, но родили, потому что диктаторы так порешали. И эти дети пришли к диктаторам на пообщаться. История движется по спирали. Надо не базово закрывать этот предмет в школе, а изу