ОАЭ такая манящая, жаркая страна, которая волнует множество людей по всему земному шару именно поэтому туда едут и возвращаются снова. Начала я неожиданно для себя с Шарджи. Ее строгий взгляд на мирскую жизнь увлек меня с первого дня. Немного смотря как бы искосо, на всех этих гулен и весельчаков проживающих свою жизнь просто так. Мне лично напоминает учителя , который строго, но справедливо оценивает учеников и никогда не показывает дурного примера, а только четкое руководство к действию, сильный дух, образованность и интеллигентный внешний вид. Смогли примерно выстроить портрет человека с такими строгими взглядами? Шарджа именно такая, она строгая в отношение ночной жизни, к которой привыкли многие. Никаких клубов и кальянных. Одежда должна быть приличная и прикрывать все непотребства, иначе получите ай-яй-ай от полиции нравов. Но это нисколько не делает ее скучной и скупой на впечатления. Это третий эмират по размеру и количеству населения, и считается культурной столицей ОА