Давно я не писала на эту тему, по этому в одну статью точно всё не влезет. Начну с последних трат сентября.
В субботу 21го мы были всей семьей дома. Изо у Тимы отменили, а мама никого не забирала, тк ей нужно было отдохнуть перед нашим отъездом на турбазу.
Погуляли, забрали заказ с озона
Зашли в пятерочку за печеньем 230р
Купили в Магните продукты
Кошачий корм не пробивался, по этому его пробили как вафли
Сашка сходил за мясом 1 038р, купил дыню и персики 535р
Вечером собрались готовить, выяснилось, что не всё необходимое есть. Ну и колбасы взяли.
Детям приспичили чупа-чупсы. Кто-то один нашёл, а другим сразу надо🤦♀️. Сашка уже вышел, по этому пробил отдельным чеком.
Приготовили гуляш и гречку по-купечески
Воду дали ближе к ночи
На проезд в этот день не тратили.
В воскресенье 22го Вероничке надо было на чир лидинг, возил Сашка. Лиза купила себе в Магните маски для лица
А еще у нас несчастный случай произошёл
Кристинка бегала за ним и кричала "Отдай! Это мой!" 😂😂😂 Выстрегла аккуратно ножничками, кот не пострадал😁 Мне советовали водой отмочить, но я не решилась, мы его не купали, как отреагирует неизвестно
Приготовили ещё парочку ходовых блюд
Лиза сбегала за кошачьим кормом по акции
Я старалась как можно быстрее убраться, тк друга ДР и он позвал нас вечером зайти на пару часиков. По мимо подарка захватили с собой сосиски в тесте 225р. У них детей нету, что будет из еды не ясно, а наши же не всё едят.
На проезд в этот день потратили 38р
В понедельник мы отвели всех в садик/школу, попрощались до среды и стали собираться.
Нам нужно было закупиться продуктами, напитками, кое-что ещё домой. Ещё нужно было прибраться дома и сложить свои вещи.
Купили мясо ( много, большую часть привезли домой), овощи, салаты, соус, напитки, продукты домой. На фотках не всё. На вредности ушло 4 042р , на продукты 4 644р.
Закончился наполнитель для кошачьего туалета, сделала заказ из Ашана
С филеевским мороженым я здорово ошиблась, не посмотрела на вес🙈 Мы покупаем другое, но в такой же пачке, но большое, а тут уже когда вернулись, увидела, что это с ладошку🤦♀️
Около часа дня выехали на турбазу. За такси отдали 1 771р
Турбаза была оплачена. Там отдали только 550р за уголь, розжиг и аренду мангала
На следующий день мы просто отдыхали) И это, наверное, наш единственный день без трат🤣🤣🤣
За 4 дня / с начала месяца
Продукты 11 242р / 27 446р
Бытовая химия/памперсы 2 585р / 4 987р
Канц товары/учебные пособия 0р / 5 825р
Проезд 1 809р / 8 580р
Коммунальные/садик/связь/налог 0р / 10 704р
Доп занятия/кружки 0р / 19 860р
Развлечения взрослые 5 216р / 19 382р
Развлечения семейные/игрушки/гостинцы 1 899р / 12 827р
Лекарства/анализы/ветеринарка 0р / 6 694р
Техника/мебель 0р / 899р
Товары для дома 0р / 572р
Одежда/обувь 0р / 8 704р
Я любимая 0р / 5 789р
Непредвиденные/неучтенные 283р / 20 922р
Итого 23 034р / 153 191р
Про отдых можно почитать здесь
Про прошлые траты можно почитать здесь