Соцсети снова начали пестреть сообщениями с просьбами к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину обратить внимание на происходящее в Петербурге. А именно, на очередную банду подростков, которые пошли по стопам печально известной “азербайджанской мафии”. Как когда-то “дядя Турал” сотоварищи издевались над случайными прохожими на улицах Северной столицы, так и теперь подростки из южных республик сколотили банду и толпой избивают русских подростков. В основном они начинают с оскорблений в сторону русских девушек. Но и руку на них поднять могут. А потом избивают парней, которые за них вступаются. Бывало что заступников пробивали по соцсетям, узнавали личные данные и адреса, а потом поджидали, налетали и избивали толпой. Не забыли члены банды и о том, чтобы снимать свои похождения на камеру и выкладывать их в сеть, демонстрируя своё якобы превосходство над обществом. При этом подростки-иностранцы не гнушаются запрещённой в России тюремной идеологии. И даже символики запрещённой те
Сначала девушек, потом их защитников: приезжие подростки пошли по стопам “дяди Турала”
29 сентября 202429 сен 2024
24,3 тыс
2 мин