Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КАТЯ И Эдисон

Снайперы

Мое мнение о фильме снайперы.Интересное военное кино.Но считаю ,что любовь должна была прожить все кино.Аргольц играет Катю снаипершу, немец Саша снайпер влюбился в русскую,и Катя любит Сашу.Не правильно сделала Катя когда убила своего любимого,могла бы его просто ранить,например в ногу,он бы ушел к свойм ,доставили бы в госпиталь и списали по ранению,ну или хотя бы время понянули.И Саша бы ранен Катю куда нибудь,что тоже отправили в госпиталь.Можно было обменяться жетонами как будто они убили друг друга,а сами бы ранили друг друга,или бы Саша был ранен,Катя бы ушла к свойм не вредимая,так больше шансов ,что бы они до жили оба до победы и были вместе.А после войны бы разбирались любят друг друга или нет.

-2

-3
-4
-5

Мое мнение о фильме снайперы.Интересное военное кино.Но считаю ,что любовь должна была прожить все кино.Аргольц играет Катю снаипершу, немец Саша снайпер влюбился в русскую,и Катя любит Сашу.Не правильно сделала Катя когда убила своего любимого,могла бы его просто ранить,например в ногу,он бы ушел к свойм ,доставили бы в госпиталь и списали по ранению,ну или хотя бы время понянули.И Саша бы ранен Катю куда нибудь,что тоже отправили в госпиталь.Можно было обменяться жетонами как будто они убили друг друга,а сами бы ранили друг друга,или бы Саша был ранен,Катя бы ушла к свойм не вредимая,так больше шансов ,что бы они до жили оба до победы и были вместе.А после войны бы разбирались любят друг друга или нет.