Ой, мамочки дорогая вот это новости люди. Одна другой краше. Что за пламя тут у нас разгорается.
Смотрите что шаман наш творит. Не было печали как поется, просто уходил SHAMAN. Певец ни с того ни с сего решил развестись.
У него развод, оболдеть, вот это да. Никто наверное не ожидал от него такого. Но это случилось.
Не зря наверное когда-то певица Бьянка говорила про него, что он к ней приставал, а у самого жена еще при этом.
Тут ведь не только Бьянка замешана, но и Мия Бойка, которую он в шею, в плечо целовал.
Потом он в клипе "Нараспашку душа" целовал полненькую девушку героиню. А дальше закрутил новый роман прямо на работе, когда репетировал этно-оперу.
С новой спутницей он уже успел посетить Новую Волну в Сочи. Ее кстати зовут Асият Сайгидова.
Ее он тоже целовал на празднике на южном курорте как и в предыдущий раз в шею. Тактика явно не меняется, все по плану как говорится.
А жена Елена Мартынова все это видела, слышала, читала, узнавала. Да ей стопудово доносили.
Такие новости знаете всегда мимо не проходят. Тем более она же тоже не абы кто. А топ менеджер Мегафона.
Там и сами работники явно кто-нибудь уж точно увлекается желтой прессой и всей шоу бизневской информацией.
Сам певец молчать тоже не стал и подтвердил свой развод в своих социальных сетях.
Отметил, что разводу послужил тот факт, что у них у обоих много работы, тяжелые графики и оба всегда заняты. И нет времени на личную жизнь.
Не могут вместе даже встретиться. А тут в шоу бизнесе вон сразу сколько рядом у него других версий, с которыми можно вместе работать и проводить время рядом.
Хоть 24 на 7 и тут и личная жизнь сразу закипит как говориться, когда общее дело то, немудрено.
Он уже на Премию Муз ТВ и Ru.TV приходил один без своей жены. И прямо в камеру тыкал и заявлял, что вот мол видите я же без нее.
Но потом больше ничего конкретнее не рассказывал, хранил наверное тайну до лучших времен.
И теперь настал час все рассказать как есть, что вот да разводяться. Прошла любовь, завяли помидоры.
Теперь у него главное это работа и зарабатывание новых миллионов. Кстати о них самых.
Вы представляете узнала такую информацию, что однажды когда его заказывали петь нефтяники, то они ему заплатили аж 40 миллионов рублей.
Он даже побил тем самым рекорд по заработкам саму Аллу Пугачеву, которая максимум имела с концертов 36 миллионов.
Но певец горемычно отвечает, что деньги у него не задерживаются, а летят в самые разные стороны.
Он то помогает, то подарки кому-то делает ну и так на себя тоже тратит. И все почему-то вмиг сгорают все эти 16 или 40 миллионов.
Оболдеть можно как так происходит у него, загадка. Зато вон Алла Пугачева какая оказалась экономная, копила поди, что аж замок с Галкиным построили в итоге.
Но сейчас уже в нем не живут, потому что все резко поменялось. Вот жизнь какая, одни виражи кругом. То одни события, то другие, которые меняют всю нашу реальность.
Вот и шаманский развод подоспел. Все до него разводились, разводились и он видимо тоже решил не отставать от других в шоу бизнесе.
Попал под волну всех расставаний. Не смог обойти стороной. Сейчас теперь все бурно обсуждают и интересуются, а будет ли у них какая-нибудь дележка нажитого как у других селебрити.
Но по сути у них нечего особо делить. Потому что весь музыкальный бизнес именно на Ярославе.
А жена то не поет, не танцует, у нее совсем другое направление в работе. Видите как важно все-таки искать человека с похожими увлечениями.
Чтобы быть рядом и вместе, а не вот так вечно по отдельности. Когда пути расходяться.
Когда он по турам, по городам, по премиям, по передачам. А она во всякие офисы, в компании в иной совсем бизнес.
Шаману надо такую находить жену, чтобы вместе с ним по турам и по городам, по отелям ездила.
Ну или хотя бы тоже пела и ходила вместе с ним на все премии. Пока лишь окунулся в новый роман, а что дальше с ним будет попозже узнаем.
Вдруг что-то опять сверхмощное произойдет и будет повод вам всем рассказать очередные полыхающие и горящие подробности.