Уходящая неделя просто разрывает мозг от тех предложений, которые выдвигают наши законотворцы, чтобы поднять рождаемость в стране. Некоторые из идей заставляют думать, что их инициаторы несколько перегрелись на осеннем солнышке. Одни мечтают заселять незаселенные участки страны, чтобы там, в удобной экосистеме, люди развивали свое сообщество, тем самым, заселяли необжитые участки России-матушки, другие предлагают запретить семейным парам использовать контрацептивы... Хм! Но предложение, о котором я хочу с вами поговорить, никак не может уложиться в моей голове. Здравствуйте, уважаемые читатели! Я думал, что модернизация и оптимизация ЕГЭ уже сходит на нет. Всё, что можно уже предлагали, всё, что нужно внедрили, но мы выходим на новый уровень! Из ЕГЭ пытаются сделать инструмент, который поможет повысить рождаемость. ЕГЭ хотят использовать "для обеспечения возможности получения высшего образования женщинам с детьми". "Каким образом?" - спросите вы. А вот таким. Вдохните глубже 😂: Предла
За рождение ребенка предлагают добавлять баллы за ЕГЭ? Это кому? Это как понять?
27 сентября 202427 сен 2024
5253
2 мин