Это я пишу отзыв о магазине "The house of Russian designers" "Мода - это маркетинг" как не странно это звучит но мне так кажется что эти два слова синонимы . Если что-то модно, то это покупают, при чем не по стоимости, и даже не по необходимости. То есть спрос зависит оказывается от креативности дизайнера, который, здрасте, оказался крутым маркетологом . А есть ли формула или даже простые рекомендации повышения прибыли за счет удачного дизайна ? Результативность точно есть, но как и всё в рыночных условиях обесценивается. Тогда как быть с тезисом о красоте которая спасет мир а на самом деле наоборот сведёт на нет ценность многих вещей ? А возможно ли оценить красоту деньгами нерациональность которой очевидна и бесмыслена? Кант что то знал или догадывался . В социалистическом государстве которое уже не многие помнят если и задумывались о моде как двигателе торговли, то как то больше назло международным капиталистам и в последние годы СССР дефицит красивых вещей стал источником разруше