Чем старше вино, тем оно лучше. Тоже самое и с фильмом «Дети Дон Кихота» - чем больше смотришь трагикомедию режиссера Евгения Карелова, которая вышла на экраны почти 60 лет назад, тем больше переживаешь за главного героя кинофильма. Картина, которую хочется пересматривать, и каждый раз испытываешь новые ощущения и открываешь для себя что-то новое. На мой взгляд, это одна из лучших работ талантливого советского актера, народного артиста СССР Анатолия Папанова, который сыграл главную роль врача-гинеколога Петра Бондаренко. Его герой – удивительный человек с доброй душой, который усыновил троих детей и собирается усыновить четвертого. А каков жизненный принцип Бондаренко и его супруги, которая работает пластическим хирургом? Дорогого стоит! Что самое главное на этих же принципах выросли и трое усыновленных детей Бондаренко: Виктор, Дмитрий и Юрий. Пересказывать сюжет фильма я не буду, ведь любители советского кино и творчества Анатолия Папанова смотрели картину многократно. Напомню лишь к
Почему актриса отказалась показать лицо в фильме "Дети Дон Кихота". И кто сыграл персонажа
26 сентября 202426 сен 2024
40 тыс
2 мин