Здравствуйте, дорогие наши родители, читатели и просто неравнодушные граждане! Сегодня многие задаются вопросом: «Зачем ребята поступают в военные училища и институты, если идет СВО? Они что новости не смотрят?». Ответ прост: «Смотрят! И все понимают! Кто же тогда, если не они?». Начало февраля 2022 г... До начала подачи документов в военкомат остается месяц... Ребята по всей стране проходят медицинские осмотры и собирают характеристики со школ и техникумов, бегают из одного учреждения в другое, ставя печати на обходные листы, из которых формируются личные дела абитуриентов. Радостные и счастливые они в предвкушении поступления в выбранный ими военный ВУЗ ! Парни не следят за новостями, у них и без этого много дел: подготовка к ЕГЭ, сбор пакета документов. Не дай Бог упустить хоть один пункт - «завернут» и придется еще раз бежать, теряя драгоценное время! 24 февраля 2022 г. вся страна с замиранием сердца прильнула к экранам телевизоров... Слова президента : «Мы начинаем специальную
Реальные пацаны или абитуриенты 2022 года Военно-воздушной академии.
3 октября 20243 окт 2024
1284
3 мин