Мы приходим в этот мир одни и уходим одни. Между этими пунктами А и Б человек живет и развивается в большей степени, благодаря социализации. Взаимодействие с людьми создает смыслы, дает возможность человеку почувствовать свою идентичность, познавать себя и достигать. Я хочу обратить ваше внимание на одну очень интересную закономерность, которая позволяет человеку расти, реализовываться и улучшать благосостояние. Я наблюдал на протяжении 10 лет, за этим явлением, чтобы убедиться в его действенности. Прежде чем мы сформулируем его, поделюсь своими наблюдениями. Любое движение и расширение, которое дает плоды, всегда сопряжено с участием 2-х и более человек. Приведу часть примеров из своего практического опыта. А теперь поразмышляем. Вероятно вы слышали такие мудрые фразы: «Одна голова хорошо, а две еще лучше» или «Все начинания, где участвуют 2-е и более человек, благославляются высшими силами». Почему? Мы все чувствуем себя отделенными друг от друга. Об этом нам явно сигнали
Рост благосостояния. Одно из базовых правил.
19 сентября 202419 сен 2024
338
2 мин