Сообщается, что под контроль взято ещё несколько населённых пунктов на Курском направлении. Противник продолжает попытки наступления и окружения. Сожгли целую колонну бронетехники. Немецкие танки вошли на Курщину. Враг заявил о захвате укрепрайона. "Пострадает и умрёт ещё больше людей". На Курском направлении в Глушковском районе солдаты ВСУ атаковали в районе населённого пункта Медвежье. Как заявил противник, ему удалось занять небольшой опорный пункт на этом участке, пишет военкор Лисицын. Как передают "Два майора", ВС России продвигаются вблизи Внезапного, Бяхово и Обуховки Кореневского района. Идут бои северо-восточнее Любимовки. На Глушковском направлении ВСУ присутствуют в районе Нового Пути, сообщали о боях в районе Волфино и Краснооктябрьского. Немецкие танки вошли на Курщину - поступали данные о применении врагом немецких "Леопардов" и шведских БМП, которые были уничтожены артиллерийским и авиационным огнём. Помимо этого, поступают сообщения, что нашими бойцами была разбита бо
"Пострадает и умрёт ещё больше людей": Сожгли целую колонну бронетехники. Немецкие танки вошли на Курщину
19 сентября 202419 сен 2024
48,2 тыс
2 мин