Всем доброго здравия, друзья. Вчера в магазине Магнит делала покупки и когда подошла к полкам с конфетами, захотелось чего - нибудь сладенького. Я пробежалась взглядом по ценам, я всегда так делаю, в первую очередь чтоб бюджетно было. На глаза мне попался ценник на котором стояла цена : 24.99 р.- это получается за 100 гр. Сейчас модно стало так писать. Одно время пенсионеры путали, когда только ввели эту систему в оборот, пожилые люди думали что цена за кг. такая , а когда приходили на кассу их спускали с небес на землю и пытались втолковать что это цена за 100 гр. а не за 1 кг. Ну речь сейчас не об этом. После того, как я увидела цену и мне она понравилась, я подумала что это очень даже не дорого. Взглянув на сами конфеты, обёртка тоже привлекла моё внимание, но честно скажу, я как - то и не всматривалась, не вчитывалась что именно это за конфеты - просто взяла кулёчек на стойке и насыпала в него пару жменек. Пришла домой, ну и когда дело дошло до конфет - достала, развернула и положи
Рекомендую к покупке.🛍️Конфеты из "Магнита" с клубникой и огурцом.🍓+🥒
19 сентября 202419 сен 2024
572
1 мин