Несколько дней назад интернет разразился обсуждением ситуации, произошедшей с певицей MIA BOYKA и потерявшейся в зрительской толпе девочкой, идентифицирующей себя как кошка. Подробно описывать ситуацию и то, что представляет собой Мия Бойка, не стану, иначе материал получится большим; при желании вы сами можете ознакомиться с этим в интернете. Промолчать не смог и не захотел по двум причинам: во-первых, удивлён и даже восхищён одной стороной данной ситуации, которая стала конфликтной, во-вторых, будучи человеком, терпеть не могу несправедливости, тем более когда силы Тьмы изо всех сил пытаются уничтожить один из немногих лучиков света во мраке, в которых очень нуждается человечество, желающее воспрять от долгого сна и жить. Жить при свете солнца.
Итак, Мия осудила увлечение (назову это так) девочки-кошки, при этом создала ситуацию, при которой, возможно, последней могло стать неловко и даже обидно, учитывая, что дело было на сцене перед публикой. Вкратце: Мия спросила у людей в зале, поддерживают ли они такое, на что те заголосили отрицательно (как я понял). Ничего непозволительного Мия по отношению к девочке не сделала (может быть, я знаю не всё). В итоге – лавина злобных и осуждающих комментариев в адрес Мии на просторах интернета и не только, в том числе от известных в медиасфере персон, а также другие негативные для Мии последствия – потеря части своей аудитории и т.д.
Увлечение девочки проистекает из популярного ныне на Западе движения, у которого есть своё название, которое я намеренно не употребляю и прошу вас никогда не употреблять. Ни к чему нам как-то по-своему называть каждый вид извращений и увлечений дегенератов, тем более тащить в свой язык эти поганые словечки. Так, в западных школах детям, считающих себя животными, разрешено стоять на четвереньках, есть с мисок корм для животных и т.д.
Обычно в шоу-бизнесе (да и вообще в жизни) как происходит? Кто-либо что-либо говорит или совершает, получает за это массу негатива, потом, морально раздавленный толпой, «общественным мнением», рыдает и публично раскаивается в содеянном. Я был уверен, что Мия пойдёт по этой тропе. А нет! Бойко перенося нападки, Бойка справедливо заявила, что ничего плохого она не сделала и приносить извинения ей не за что. Быть принципиальным и не отступать от своих принципов, даже если тысячи скажут тебе, что ты неправ, – признак Человека, может быть даже, главный признак. Очень надеюсь, что Мию и после не сломает то давление, которое на неё оказывается.
В России движение, о котором я упоминал, не является популярным, и, чтобы оно таковым и продолжало являться, нужно жёстко пресекать любые попытки зачина его популярности. Что и сделала Мия Бойка. Моё ей уважение. А чем же недовольны осуждающие поступок Мии и кто эти люди?
Среди известных персон, осудивших певицу – Ксения Собчак, Клава Кока, Егор Крид, Артемий Лебедев. Что хорошего и светлого эти персонажи дали этому миру??? Некоторых из них даже людьми назвать язык не повернётся – настолько они омерзительные. Это же явные враги всего русского. Ничего, кроме одебиливания молодёжи, чем они опозорили себя и своих родителей в прямом смысле на всю страну, мы от них не видели. Поэтому заострять внимание на сих существах не стану.
Некая Мизулина (не знаю, кто это, вроде политическая деятельница) не только жёстко осудила Мию, но и, как пишут СМИ, нажаловалась в прокуратуру. Мда… Пока такие головы сидят в политике, можно ли надеяться на светлое будущее России? Вопрос риторический.
А кто поддержал Мию? Нашёл информацию только об одном прецеденте – о поддержке актрисы Марии Кожевниковой. А остальные что? Решили отмолчаться? Позорище! Подобные ситуации нельзя обходить стороной никому, кто считает себя человеком и имеет хоть какой-то авторитет в обществе. Вот об этом мраке я и писал вначале. Как доказательство – то, что ныне приходится объяснять, что «хорошо», а что «плохо», хотя в данном случае всё очевидно. А ведь для многих это неочевидно! Вот до какой жизни мы докатились… Потому ныне необходимо бороться с любыми проявлениями сатанизма жёстко. В толерантность мы наигрались. Довольно.
Тем, кто поддерживает данное дегенеративное движение в активной или пассивной форме (например, высказывая шаблонные фразочки вроде «я никого н осуждаю», «каждый имеет право жить так, как ему хочется»), скажу следующее. Если по-вашему это увлечение – норма, значит, по-вашему эта девочка – не человек, а кошка. Получается, Мия Бойка обидела кошку? Велика беда! Наверняка вы уплетаете за обе щёки мяско животных, которых для вас пачками режут заботливые дядечки-мясники. А тут кошечку обидели! Да плевать.
Но всё-таки основные претензии к Мии заключаются в следующем: нужно было быть помягче с девочкой, она могла нанести ей психологическую травму, бла-бла-бла. И на это мне есть что сказать. Вы что-нибудь сделали для прекращения, например, алкогольной войны, в которой прямо сейчас гибнут люди и уже погибло больше, чем на любой другой войне? Вообще, вы в этой войне на чьей стороне? Если сами посасываете пивко по пятницам, как вы можете высказывать какое-либо мнение, имея замутнённую наркотическим туманом картину мира? Наверняка вы даже не понимаете, о чём это я. Ладно. В настоящее время ведётся и другая война, горячая война, где тоже гибнут люди. Вам их не жаль? Почему вы прицепились со своей жалостью именно к девочке, которой ничего плохо никто не сделал? Ну да, про ту войну нельзя говорить – можно схлопотать. Куда проще накинуться на беззащитную девушку Мию! Людское лицемерие во всей красе.
Добавлю, что те, кто хотя бы немножко имеет представление о том, кто такая MIA BOYKA, понимает, что дети составляют большинство её аудитории, она их любит и искренно делает для них (и не только для них) свою музыку. Обвинять её в том, что она лишена чувства эмпатии или способна желать зла и обидеть ребёнка, несправедливо.
Судя по тому, что девочка, считающая себя кошкой, совсем маленькая, полагаю, её родители на это увлечение или закрывают глаза, или поощряют его, или даже сами навязывают его ей. Не знаю, правда ли: СМИ пишут, что мама девочки подала заявление в полицию. Если это так, то мои догадки верны. Ведь порядочные родители бы провели «профилактическую беседу» с дочкой и принесли свои извинения, ну, или хотя бы им было стыдно смотреть в глаза людям за плохое воспитание дочери. А эти ещё и огрызаться смеют!
Подведу своеобразным образом итог. Что бы я сделал, будь моя воля, после произошедшей ситуации? Вердикт таков. Девочку – выпороть (не обязательно в прямом смысле слова); её родителей – наказать (штрафом, а может быть даже, тюремным заключением и лишением родительских прав – зависит от ситуации); Крида – отправить в тюрьму за глумление над здравым смыслом и поддержку упомянутого дегенеративного движения, а лучше, так как у него мышление ребёнка, отправить туда кого-нибудь из его родителей (они ж вырастили такое), это будет эффективнее; Мии – почёт и уважение.
Хотел подробнее разобрать высказывания Егора Крида и комика Ильи Соболева по поводу данной ситуации, но материал и так получится большим, да и уделять всякой гнили много внимания не хочется. На этом завершаю.
А, забыл. Дисклеймер. Всё сказанное в данном материале не является мнением автора, это является истиной, понятной любому Человеку. Автор не имеет ничего против кошек, детей и вообще всего, что естественно в природе, он выступает лишь против лицемерия, тупости, глумления над здравым смыслом и вообще против всего сатанинского.
#miaboyka #миябойка #миабойка #миябойка #датчикистины
Подпишитесь на мой канал в Телеграме и читайте больше статей на самые разные темы.