Приветствую, дорогой читатель 🩷🤗 Как уже известно, в сериале "Дикий" появились новые сценаристы, ведь старые ушли. Но не только одни сценаристы покинули сериал, а также и одна из главных героинь. С ней простились по-турецки, убили. Удивительно, ведь я до конца не могла поверить, что стреляла именно Неслихан. Но это так и её посадили в тюрьму. Самое смешное, что Серкан как всегда, вышел сухим из воды. Его никто не посадил. Ещё больше скажу, а точнее напишу, что теперь он владеет больнице, домом, а также всем богатством Сойсаланов. Дети отдали ему все, чтобы он забрал свое заявление на Неслихан. Серкан ищет Руйю, чтобы забрать маленького сына. А также, находится на краю серьёзной катастрофы – банкротства. Ему срочно нужны спонсоры. Именно поэтому он обращается к Ханде. Новая героиня очень загадочный персонаж. Оказывается она враг для Сойсаланов. Даже интересно, при каких обстоятельствах возникла её вражда с Сойсаланами. Насколько я поняла, хотя могу и ошибаться. Именно Ханде держ
Смерть Руйи, наркомания Чаглы и многое другое в новом 2 сезоне сериала "Дикий". Моё впечатление о 37 серии.
18 сентября 202418 сен 2024
14,5 тыс
3 мин