Тем временем всех несчастных рабов загнали в трюм и наконец то дали воды.В тёмном и душном пространстве было тесно и смердело давно не мытыми телами и нечистотами.Крысы давно обжили трюм и временами яростно сражались с временными жильцами за жизненное пространство и крохи еды,что перепадали невольникам.Демон прошёл в дальний конец,где стояла бочка с морской водой отведённая ему под пристанище.Тяжело вздохнув он погрузился в неё по самую шею.Вода почти не принесла облегчения-затхлая и тёплая она скорее была насмешкой над той жизненной силой,что царила в океане.Перед своими глазами он всё ещё видел бледное лицо с широко распахнутыми глазами,манящие пухлые губы и белоснежные локоны рассыпавшиеся по плечам.Он помнил это лицо и оно почти не изменилось.Исчезла детскость,черты немного заострились,взгляд стал жёстче,но это был он!Хотя почему ОН?Это было лицо его невесты предназначенное Демону небесами.Последняя Драконица,что осталась в этом мире.Магия уходила,покидала их земли.Люди появившиес