Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Мама Юля и 8 детей

8 месяцев дома и почти день рождения. 2 годика на носу у двойняшек

Новый, солнечный, прекрасный день!!! Видео с пожеланием доброго утра от девчонок в телеграмм канал загрузила, обязательства выполнила. Можно жить спокойно. День действительно радостный, сняли большое видео с танцами и поздравлением. У двойняшек 21 сентября день рождения! Для тех, кто на канале впервые: в нашей семье 8 детей. Троих родила сама, 5 забрали из казённых стен. Старший сын живёт отдельно. Первый, в нашей семье. Мы будем уже в поезде, возвращаться домой, но когда это мешало отметить? Мальчики не выдержали столько ждать, да и в поезде особо не потанцуешь, подарили игрушку сегодня. Музыкальный танцующий зайчик- выбирали сами, искали заводную музыку, чтобы именно танцевали девчонки. Пересматривала отснятое видео и увидела интересные вещи. Во-первых, девочки действительно умеют делиться. Саша уступает первое право поиграть Маше, а потом просит у неё и Маша делится! В обратную сторону это тоже работает, но чаще первая играет Маша, а Саша терпеливо ждёт. Во-вторых, девочки ещё н

Новый, солнечный, прекрасный день!!! Видео с пожеланием доброго утра от девчонок в телеграмм канал загрузила, обязательства выполнила. Можно жить спокойно.

День действительно радостный, сняли большое видео с танцами и поздравлением. У двойняшек 21 сентября день рождения!

Для тех, кто на канале впервые: в нашей семье 8 детей. Троих родила сама, 5 забрали из казённых стен. Старший сын живёт отдельно.

Первый, в нашей семье. Мы будем уже в поезде, возвращаться домой, но когда это мешало отметить?

Мальчики не выдержали столько ждать, да и в поезде особо не потанцуешь, подарили игрушку сегодня.

Музыкальный танцующий зайчик- выбирали сами, искали заводную музыку, чтобы именно танцевали девчонки.

Пересматривала отснятое видео и увидела интересные вещи.

Во-первых, девочки действительно умеют делиться. Саша уступает первое право поиграть Маше, а потом просит у неё и Маша делится!

В обратную сторону это тоже работает, но чаще первая играет Маша, а Саша терпеливо ждёт.

Во-вторых, девочки ещё не очень умеют выражать эмоции и чаще их лица выглядят грустными, но мне кажется у них мозг впитывает, работает и эмоции запаздывают.

-2

Я когда в горы ездила, тоже молчала всю дорогу, просто ходила и смотрела смотрела, запоминала, любовалась красотой, а вечером ничего мужу не показала и не рассказала.

И только утром полились эмоции рекой- как было офигенно.

В общем тормозим с ними вместе. Яблоко от яблоньки или в нашем случае, мандаринки, упали не далеко.😂

А ещё это настороженность ко всему новому.

И сюда когда приехали, дом они осматривали, каждую игрушку, свою комнату. А сразу веселятся они, когда всё знакомое и безопасное.

-3
Дня через три на видео посмотрим, как уже легче будут к этой игрушке относиться и веселья больше.

Теперь о деньгах- как же статья и без них.

Я прошу меня простить, но мы не принимаем донаты, переводы и прочие денежные переводы.

Потому, что мы молоды и полны сил.

Мы можем заработать достаточно, а на содержание девочек мы даже помощь от государства получаем. Как видите, можем подкопить даже на отпуск.

Наш доход на человека в месяц выше ваших пенсий.

Тёплые, добрые слова поддержки с самых первых дней появления двойняшек в семье- это лучшее, что вы можете мне дать.

Я не хочу никого обижать, кто от всего сердца хочет поздравить девочек.
Даю адрес для подарков без проблем.
Это так интересно в наше время получать посылки! А как эти кнопки достают всё из коробки и ищут, что там им лично пришло 😁

Тем, кому сложно отправить могут воспользоваться вайлдберизом. Я дам адрес пункта выдачи.

-4

Знаю, что к нам уже едут книги, большое спасибо. Я книгоман, шопокнигоман и детей приучаю. Читают все, книг накопили за 10 лет много, делимся с друзьями почитать.

Мы вас всех любим и без подарков, даже не сомневайтесь.

А вот поздравления готовы принимать с сегодня и до конца сентября включительно, вот такие мы, девчонки.

Завтра, 18 сентября ровно 8 месяцев, как мы привезли девочек домой.

Как быстро летит время!!!! Невероятно быстро. Почти весь срок беременности прошёл 😁

Да, не дотягиваем до норм и стандартов, но мы тут решили- а ну их, эти нормы.

У нас и так семья того. Не самая стандартная, так чего уж там- будем не как все.

Маленькими, хрупкими кнопками. С твёрдым стержнем и убеждениями, счастливыми и здоровыми, а отличия.. будут нашей изюминкой ❤️‍🔥

Всем добра ❤️

У нас будет двойня и им по 1,5 года. Ненужные дети
Мама Юля и 8 детей31 декабря 2023