Сотрудники псковской уголовно-исполнительной инспекции приняли участие во Всероссийском субботнике. Об этом "МК в Пскове" сообщили в пресс-службе УФСИН России по Псковской области. Экологический субботник под названием «Зеленая Россия» состоялся 14 сентября. Более двухсот человек стали участниками уборки зеленой зоны вдоль берега реки Великой. В их число вошли представители УИИ УФСИН России по Псковской области. Местом для уборки выбрали любимое место псковичей и гостей города - прибрежную зону, включающую Степановский лужок, от здания бывшего радиозавода до моста Александра Невского. Взяв с собой весь необходимый инвентарь, участники мероприятия убрали накопившийся мусор, а также осколки стекла, наломанные ветки и напавшую листву.
«Осколки стекла, мусор и отходы»: как прошел субботник на псковском Степановском лужке
16 сентября 202416 сен 2024
~1 мин