Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
ЛенМир

Половой акт между мужчиной и женщиной только с целью продолжения рода!

Мужчины и женщины! Люди, кто за половой акт с целью только рождения детей? Такая мысль меня достигла недавно, но вкрадывалась по течении жизненного пути. Если бы у человечества с рождения в сознании было отношение к половому акту между мужчиной и женщиной, с целью зарождения человека, продолжению рода и никак по-другому, то общество людей стало бы качественным, не было бы полового насилия женского пола мужским, или напротив мужского пола женским, то у людей половой контакт рассматривался бы однозначно, как зарождения человека! У кого есть вопросы по этой теме, давайте поговорим? Более 6 лет назад - на природе!

Мужчины и женщины! Люди, кто за половой акт с целью только рождения детей?

Такая мысль меня достигла недавно, но вкрадывалась по течении жизненного пути. Если бы у человечества с рождения в сознании было отношение к половому акту между мужчиной и женщиной, с целью зарождения человека, продолжению рода и никак по-другому, то общество людей стало бы качественным, не было бы полового насилия женского пола мужским, или напротив мужского пола женским, то у людей половой контакт рассматривался бы однозначно, как зарождения человека!

Хочу добавить - к тем отношениям между мужчиной и женщиной, где половой акт - это только для продолжения рода - важно понимание в паре всех целей и ценностей между собой для изобилия благополучия, радости, здоровья, совместной жизни - такие отношения дадут здоровое человеческое общество на Земле!

У кого есть вопросы по этой теме, давайте поговорим?

Более 6 лет назад - на природе!