Мужчины и женщины! Люди, кто за половой акт с целью только рождения детей? Такая мысль меня достигла недавно, но вкрадывалась по течении жизненного пути. Если бы у человечества с рождения в сознании было отношение к половому акту между мужчиной и женщиной, с целью зарождения человека, продолжению рода и никак по-другому, то общество людей стало бы качественным, не было бы полового насилия женского пола мужским, или напротив мужского пола женским, то у людей половой контакт рассматривался бы однозначно, как зарождения человека! У кого есть вопросы по этой теме, давайте поговорим? Более 6 лет назад - на природе!
Половой акт между мужчиной и женщиной только с целью продолжения рода!
21 октября 202421 окт 2024
22
~1 мин