Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Веhоm(множество)

Топ 6 лучих озвучек на 2024 год

Сразу скажу, что это лично мой совет. Я не опирался на чужое мнение и искал каждую лично. Нус, начнём: (Псс, у меня есть свой телеграм канал с разными аниме, озвучку для каждого подбираю самостоятельно https://t.me/Anime7Anime7) Первое место у нас занимает "OnWave" Да, это та самая озвучка которая лучше и быстрее всех озвучила такое аниме как "Дитя айдола". По скорости опережает любую другую, подбор голосов достаточно неплох. Но есть минус, она НН. *НН - неизвестная или ноу нейм Хоть у них и есть свой сайт и ТГ насчитывающий около 9к сабов, но у них нет как такового лица. Той самой звёздочки, которую можно легко запомнить. Так что если вы у меня спросите про состав, то я даже не смогу и одного человека назвать Второе место"Dream cast" Вы смотрите смешные аниме по типу "Моя подруга олениха", "Этот противный целитель меня бесит" или же вам больше по душе ламповые тайтлы как "Вечера с кошкой"? То вам к ним. Эта та самая команда мечтателей, которые готовы изменить половину текста в аниме

Сразу скажу, что это лично мой совет. Я не опирался на чужое мнение и искал каждую лично.

Нус, начнём:

(Псс, у меня есть свой телеграм канал с разными аниме, озвучку для каждого подбираю самостоятельно https://t.me/Anime7Anime7)

Первое место у нас занимает "OnWave"

Да, это та самая озвучка которая лучше и быстрее всех озвучила такое аниме как "Дитя айдола". По скорости опережает любую другую, подбор голосов достаточно неплох. Но есть минус, она НН.

*НН - неизвестная или ноу нейм

Хоть у них и есть свой сайт и ТГ насчитывающий около 9к сабов, но у них нет как такового лица. Той самой звёздочки, которую можно легко запомнить. Так что если вы у меня спросите про состав, то я даже не смогу и одного человека назвать

Второе место"Dream cast"

-2

Вы смотрите смешные аниме по типу "Моя подруга олениха", "Этот противный целитель меня бесит" или же вам больше по душе ламповые тайтлы как "Вечера с кошкой"? То вам к ним.

Эта та самая команда мечтателей, которые готовы изменить половину текста в аниме, чтобы вы побольше угорали или наслаждались просмотром. А их звезда Айрис и Лёлик тайм могут и в соло аниме озвучить

Третье место "AniLibria"

-3

Я буду очень удивлён, если вы о них не знаете. Ну, ладно, я всё равно расскажу. Она прославилась своим количеством выпускаемых тайтлов за сезон.

А что насчёт качества? Хмм, скорость ниже стоящих выше озвучек. Я бы их назвал как хорошая озвучка. Из звёзд у них Шарон, Кровли и Сильва. В самой команде больше 100 человек и я не буду удивлён, если окажется, что это самая большая команда по озвучке. Кстати, фанатов у них и правда много. На первом месте по популярности сейчас именно они. Но в этой статье я решаю, достойная ли озвучка или нет, и для меня она именно на третьем мести.

Четвёртое место "JamClub"

-4

Та самая озвучка, которую я называю пьяной. Так как они могут выпускать быстрее чем "Dream cast", но если кто-то из состава, который озвучивает какой-то второстепенный тайтл заболевает. То они, чаще всего, ждут пока выздоровит тот или иной человек. Недавно они озвучивали "Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу". Тут одна из звёзд этой озвучки Гамлетка решила переехать и в связи с этим последнюю серию данного аниме мы ждали целых 13 дней. Из звёзд тут 9неизвестный, Гамлетка и сам глава группы Джем. Сейчас у них появилась рекламка казино, но это не настолько плачевно как в том же "AniStar", так что всё ОК. Место они это заслужили. Кстати, они очень хорошо озвучивают тайтлы, в которых нужны мощные голоса или же харизматичные. По типу "Меч и жезл "Вистории","МГА" и "КРД".

Пятое место " Студийная банда"

-5

Даже и не знаю как их описать. Так как я не любитель дубляжа, но поставить их сюда надо. Серии могут задерживаться на 4-10 дней, очень часто собирают на них деньги. Они частенько бросают тайтл на половине или не берутся за второй сезон. Половина начального состава вообще ушла и сейчас я знаю только четырёх человек от туда. Короче, для любителей дубляжа

*Есть закадр, а есть дубляж. Если закадр - голос наложенный на японский. То дубляж - чисто русский голос без японского.

Хотя, "AniLibria" тоже начала делать дубляж в старых аниме, так что выше чем пятое они не заслуживаю. Кста, сейчас они начали делать и закадр, так что и чисто дубляжной их уже не назвать.

Шестое место "Анимевост"

Не смог найти ихнюю аватарку
Не смог найти ихнюю аватарку

Про этих ребят много говорит не буду. Просто скажу, что они озвучивают лицензионные тайтл и выкладывают себе на сайт, тем самым давая людям посмотреть его за бесплатно. И если вы хотите посмотреть какое-то "Нет игры - нет жизни", "Евангелион" или ещё какое-то старое аниме, то вам к ним. А в новых у них чаще всего одноголоска. Хотя ту же " Аля иногда кокетничает по русской" они озвучили лучше, чем "Студийная банда". Которая озвучивала для лицензии закадровым голосом и за кругленькую сумму

Хмм, вот и подошёл к концу текст в моём совете. У меня есть свой телеграм канал, туда я выкладываю разные аниме и лично под каждное подпираю озвучку. Так что заходите!

Телеграм канал: https://t.me/Anime7Anime7

Поддержать донатом: https://boosty.to/behom_boosty

А на этом у меня всё. Не прощаемся!

Я стараюсь достаточно часто выкладывать новые статьи. Так что не расходимся!