Ночью 12 сентября в одном из баров Петербурга 31-летняя женщина ударила в глаз 45-летнего флейтиста из Мариинского театра. От удара у музыканта разбились очки, стекло которых также попало в глаз. Об этом сообщили в АН «Оперативное прикрытие». – Удастся ли сохранить зрение музыканту – большой вопрос. По предварительным данным, травма тяжелая, – написали в агентстве. Роговично-склеральное ранение граничит с разрушением глазного яблоко. У пострадавшего выпали внутренние оболочки глаза. Ударившую артиста женщину доставили в отделение полиции – на нее был составлен протокол. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Напомним, ранее также стало известно о том, что в Ленобласти с высоты 18-этажного дома упала 11-летняя девочка. Она находилась на общем балконе вместе со своим приятелем – там она хотела сделать красивые фотографии, но потеряла равновесие и сорвалась вниз. Автор: Дмитрий БАЛОБАНОВ
В баре девушка выбила глаз флейтисту из Мариинского театра
14 сентября 202414 сен 2024
198
~1 мин