Всякий, прочитавший заголовок, скажет: «О, персы! Что-то историческое». И как же ошибётся! Всякий прочитавший, кроме собрата по перу. Впрочем, я знал, где и что пишу. Не так ли? Ладно, долой вступление! Я вот о чём. Как вы справляетесь со своенравностью персонажей? Поясню. Вот думал я в одном «шадевре» (никакой ошибки!), что скоренько мой перс из пункта А в пункт Б доберётся. И там я его с другим персом объединю, и пойдут они... Ага, держи карман шире! По дороге – куча приключений, и куда-то грозит всё устремиться далеко-далеко... Не хуже Фродо с золотой побрякушкой. Да и пусть, я считаю! Вопрос же не в этом. Боль души, так сказать, не про то. Полагаю, надо приструнить персов. А то, понимаешь ли, распоясались! Ходят, куда хотят. Делают, чего желают. И вообще (жесть, жесть, жесть). Как вы справляетесь с «героической» вольницей? Может, наказания какие накладываете? Или там посты соблюдаете? Не, не посты публикуете. Это я так делаю. А те самые – религиозные... Вот же морока! Спасибо за вн